Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1921

1921
Limit-Preis

Wilhelm Schreuer (1866 - 1933, Düsseldorfer Schule), Vor dem Gasthof, un. rechts sign., Mixed Media auf Faserplatte, Maße: 50 x 60 cm, gerahmt: 64 x 74 cm.